Обзор стиральной машины Samsung WW60J30G0PWDBY
Стиральная машина Samsung WW60J30G0PWDBY автоматического типа предназначена для стирки 6 кг белья, расскажем обо всех ее плюсах и минусах, сравним с конкурентами и все это в нашем обзоре на 100стиралок.ру.
Плюсы и минусы
Подсказка
Подобрать стиральную машину под свои параметры можно на странице поиска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 12 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | деликатные ткани, детские вещи, для черных вещей, спортивная одежда, супер-полоскание, быстрая, замачивание, подача пара |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 52 / 76 дБ |
| Возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Информация | cамоочистка, постельное белье, керамический нагреватель |
Особенности
Модель Samsung WW60J30G0PWDBY имеет следующие габаритные размеры: высота 85 см, ширина 60 см и глубина 45 см. Корпус белого цвета с фронтальной (спереди) загрузкой белья.
Бак из пластика, это дает снижение веса и уменьшает шум при работе, но повышает его хрупкость, например при транспортировке.
Стирка. У машины Samsung WW60J30G0PWDBY в наличии 12 программ, из них перечислим специальные: стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, возможность подачи пара. А расход воды на полный цикл составляет — 36 л, при максимальной загрузке белья — 6 кг. Тэн для нагрева выполнен из керамики.
Энергопотребление. У данной модели класс энергоэффективности «A+++» (максимальный), это значит, что расход энергии при очищении 1 кг хлопкового белья при 60 °С будет менее 0,13 кВт*ч/кг.
Контроль баланса барабана во время отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или снижает скорость, вплоть до выключения. Данная функция поможет продлить срок эксплуатации Samsung WW60J30G0PWDBY и снижает уровень вибрации и шума.
Контроль за уровнем пенообразования необходим, если стиральный порошок был выбран неправильно или моющего средства был избыток. В этом случае, после полоскания насос удаляет избыточную пену, что дает более качественное полоскание и защищает электронику от влаги.
Защита от протечек контролируется датчиками и блокирует пролив воды в нештатных ситуациях.
Таймер отсрочки старта помогает в случае необходимости начала стирки, когда вас, например, нет дома или когда вы уже спите.
Сигнал окончания стирки не даст вам забыть, что пора доставать и развешивать белье, а все циклы уже прекращены.
Защита от детей позволяет заблокировать основные кнопки, это полезно, когда ребенок может отменить или изменить программу, запускается путем нажатия нескольких клавиш.
Подача пара. Для разглаживания белья пар подается непосредственно в барабан и складок становится меньше, возможно потребуется дополнительная глажка, но она будет гораздо легче, это может быть удобно при стирке больших вещей.
Отзывы
Для ознакомления с отзывами на Samsung WW60J30G0PWDBY выберите необходимый ресурс в меню ниже.
Форма для отзывов находится внизу обзора.
Минимальная стоимость Samsung WW60J30G0PWDBY, в зависимости от региона — 22 740 руб.
Конкуренты
| Фото | Модель | Оценка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() |
Итог и оценка
Взглянем еще раз на важные параметры Samsung WW60J30G0PWDBY, которые мы отметили: 12 программ стирки, в числе которых стирка шерсти, есть блокировка управления от детей, имеется защита от протечек, контроль уровня пены, подача пара для глажки, контроль баланса барабана при отжиме и керамический нагреватель.
Итоговая оценка стиральной машины «Samsung WW60J30G0PWDBY» от 100стиралок.ру — 7,1 из 8 балл.
Стиральная машина Samsung белый WW60J30G0PWDBY
Производитель: Samsung
Модель: WW60J30G0PWDBY
Тип товара: Стиральные машины
ID: 4140550
Описание
Видео обзоры (3)
Samsung WW60J30G03W, WW60J30G03WDUA, WW60J30G03WDLP, WW60J30G03WDBY, WW60J30G0LW, WW60J30G0LWDLP

Стиральная машина Samsung WW60J30G0LW. Обзор и отзыв

Стиральная машина Samsung WW65J42E0HW. Отзыв после 6 месяцев использования. Обзор режимов и функций

Лучшая стиральная машина 2020 | Самсунг Эко Бабл

Стиральная машина узкая SAMSUNG WW60J32G0PW UA типа обзор и тест

Характеристики (38)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Стиральная машина |
| Бренд | Samsung |
| Вид | отдельно стоящая |
| Модель | WW60J30G0PWDBY |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 х 60 х 45 см |
| Вид загрузки белья | фронтальная |
| Максимальная загрузка для стирки | 6 |
| Режим сушки белья | нет |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Управление | электронное |
| Индикация режимов работы | цифровой дисплей, светодиодная, звуковая |
| Максимальная скорость отжима белья | 1000 |
| Регулировка количества оборотов при отжиме | да |
| Максимальный уровень шума, стирка | 52 |
| Максимальный уровень шума, отжим | 76 |
| Количество встроенных программ | 12 |
| Отложенный старт | да |
| Режимы стирки | Интенсивная, Отжим, Полоскание и отжим, Постельное белье, Предварительная стирка, Синтетика, Стирка спортивной одежды, Темное белье, Хлопок, Экономичная стирка, Ежедневная стирка, Шерсть, Деликатная стирка, Детская одежда, Суперполоскание плюс, Отжим, Отжим, Предварительная стирка |
| Ручной выбор температуры стирки | да |
| Защита от случайного включения | да |
| Защита от протечек | частичная |
| Расход воды за 1 цикл | 36 |
| Контроль пенообразования | да |
| Аварийный слив воды | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Вес | 54 |
| Размещение | напольное |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 12 |
| Ширина | 60 |
| Глубина | 45 |
| Автоматические программы | постельное белье |
| Инверторная технология | есть |
Цены на Яндекс.Маркет
Сравнить цены (3)
Как купить или где мы находимся +
«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.
Цена от 23171 руб до 31581 руб в 3 магазинах
Скидка 5% за оплату онлайн
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Купить в соседних городах
Сервисы для г.Москва
оформить Электронный полис ОСАГО
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду
оформить Электронный полис ОСАГО
Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.
Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.
General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.
Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.
Купить в кредит (7)
До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.
ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;
КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД «Отличный старт». КРЕДИТНАЯ КАРТА «ДОРОЖНАЯ».
Стиральная машина Samsung WW60J30G0PWDBY
Официальный Партнер Samsung
Доставка бесплатно по Москве и МО до 20 км при заказе от 5 000 руб. КБТ, ТВ +30 руб/км от МКАД
Доставка по России ТВ и КБТ техники согласовывается отдельно, по тарифам компаний грузоперевозчиков
Покупай все, что захочешь, плати равными частями без переплаты!
*Способ оплаты и банк выбирается в корзине при оформлении заказа на сайте.
| Рассрочки | ||||
| Кредитный продукт | Переплата | Первый взнос | Ежемесячный платеж | Срок кредита |
|---|---|---|---|---|
| Рассрочка 0-0-6 | 0% | 0% | 5 710 р. | 6 мес. |
| Рассрочка 0-0-12 | 0% | 0% | 2 850 р. | 12 мес. |
| Рассрочка 0-0-24 | 0% | 0% | 1 430 р. | 24 мес. |
| Рассрочка 0-0-36 | 0% | 0% | 950 р. | 36 мес. |
| Рассрочка 0-0-48 | 0% | 0% | 710 р. | 48 мес. |
| Рассрочки | ||||
| Кредитный продукт | Первый взнос/переплата | Ежемесячный платеж | ||
|---|---|---|---|---|
| Рассрочка 0-0-6 | 0% 0% | 5 710 р. | ||
| Рассрочка 0-0-12 | 0% 0% | 2 850 р. | ||
| Рассрочка 0-0-24 | 0% 0% | 1 430 р. | ||
| Рассрочка 0-0-36 | 0% 0% | 950 р. | ||
| Рассрочка 0-0-48 | 0% 0% | 710 р. | ||
А еще мы принимаем карту рассрочки
Рассрочка 0% на 12 месяцев по карте Халва
| Количество программ | 12 |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Защита от протечек воды | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Материал бака | пластик |
| Потребляемая энергия | 0.12 кВт*ч/кг |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Установка | отдельно стоящая |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс эффективности стирки | A |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, стирка черных вещей, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, быстрая стирка, замачивание, подача пара |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 52 / 76 дБ |
| Дополнительная информация | cамоочистка, постельное белье; керамический нагреватель |
| Класс эффективности отжима | C |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Расход воды за стирку | 36 л |
| Сушка | нет |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |






