Полупрофессиональная стиральная машина Electrolux MyPro WE170P, загрузка 8 кг
ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ELECTROLUX MyPro WE170P
Модель: MyPro WE170P
Объем барабана (л): 67
Скорость при отжиме (об/мин): 1400
Габаритные размеры Ш*Г*В (мм): 597*624*850
Описание
Полупрофессиональная стиральная машина Electrolux MyPro WE170P с предустановленными программами для стирки МОПов и дезинфекции белья обладает всеми преимуществами габаритного профессионального прачечного оборудования. При этом она доступна, проста в эксплуатации и не требует особых условий размещения и обслуживания. Она способна постирать 8 кг белья за один цикл. Благодаря специальной конструкции барабана, применяемой в профессиональной технике, стирка становится максимально эффективной и бережной. Класс энергоэффективности А+++ способствует рациональному и экономному потреблению электроэнергии. Установка машины позволяет не настолько зависеть от размещения сливных труб вследствие уникальной конфигурации сливной помпы. Корпус из нержавеющей стали защищен от коррозии, что в разы увеличивает срок эксплуатации машины.
Полупрофессиональная стиральная машина Electrolux MyPro WE170P с загрузкой 8 кг – идеальное бюджетное решение для оснащения прачечной в больнице, гостинице или санатории. Она эффективно справится со стиркой МОПов и дезинфекцией белья благодаря предустановленным программам:
Комплектация полупрофессиональной стиральной машины Electrolux MyPro WE170P: электрический нагрев, барабан из нержавеющей стали, корпус, верхняя и передняя панели – нержавеющая сталь, жидкокристаллический дисплей, 16 программ стирки, вода: холодная и горячая, контейнер для порошков, слив – сливной насос (помпа), адаптация программ к загрузке (полная/половинная загрузка), подсветка барабана, профессиональная конструкция (рама машины, система подвески и амортизации, увеличенная перфорация 4,5 мм). Класс энергоэффективности А+++. G-фактор: 536. Скорость отжима: 1400 об\мин. Мощность нагрева 1,95 кВт. Объем барабана: 67 л. Вес нетто: 80,5 кг.
Для использования в заведениях самообслуживания машина может быть оборудована монетоприемником.
Модель Electrolux MyPro WE170P прекрасно подойдет для эксплуатации в прачечной в гостинице, на предприятии, в больнице, мини-прачечной, коммерческой и индустриальной прачечной.
Машина стиральная ELECTROLUX WE170P
Машина стиральная ELECTROLUX WE170P новое комплексное решение для предприятий малого бизнеса – профессиональные технологии и экологический подход.
Характеристики:
| Прочие | ||
| Бренд | Electrolux | |
| Тип товара | Машина стиральная | |
| Страна-производитель | Италия | |
| Длина, мм | 597 | |
| Ширина, мм. | 624 | |
| Высота, мм | 850 | |
| Напряжение, В | 220 | |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.6 | |
| Вес нетто, кг | 80.5 | |
| Скорость вращения, об/мин. | 1400 | |
| Максимальная загрузка, кг | 8 | |
| Объем барабана, л | 67 | |
| Производитель | Electrolux | |
Купить стиральные машины для ресторанов, баров, кафе, столовых, магазинов, других предприятий общественного питания можно оформив заказ через сайт или позвонив в Траст Холод по тел. +7 (495) 278-08-37, 8-800-555-24-57. У наших менеджеров Вы сможете уточнить цену на Машина стиральная ELECTROLUX WE170P, наличие и характеристики товара, варианты доставки, а также возможность лизинга и кредита.
Информация о товаре на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.
Доставка осуществляется после оплаты наличными в офисе или по безналичному расчету.
Что такое лизинг Arenza?
Лизинг позволяет получить новое оборудование в кратчайшие сроки, оплатив товар позже.
Почему лизинг Arenza выгоднее кредита?
Условия лизинга Arenza
Стиральная машина Electrolux WE 170 P
Тип товара: Стиральные машины
ID: 2976447
Описание
Видео обзоры (3)
Какой тэн поставить и как определить неисправность тэна на стиральной машине

electrolux e20 error

Стиральная машина Indesit не включается, ремонт платы

Характеристики (88)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Установка | отдельностоящая |
| Возможность установки под столешницу | нет |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Возможность подключения к горячей воде (60 градусов) | да |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | электронное |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | нет |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Технология NFC | нет |
| Функция Smart Diagnosis | нет |
| Дисплей | да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Подсветка дисплея | да |
| Индикация этапов программы | да |
| Индикация температуры | да |
| Индикация времени до конца программы | да |
| Звуковой сигнал окончания стирки | да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об./мин |
| Выбор скорости отжима | да |
| Отмена отжима | да |
| Остаточная влажность | 49% |
| Сушка | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 51 л |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | металл |
| Подсветка барабана | да |
| Количество программ | 16 |
| Быстрая стирка | да |
| Предварительная стирка | да |
| Интенсивная стирка | да |
| Повседневная стирка | да |
| Замачивание | нет |
| Дополнительное полоскание | да |
| Предотвращение сминания | да |
| Программа стирки шерсти | да |
| Программа стирки шелка | да |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Специальные программы | да |
| Режим «кипячение» | нет |
| Подача пара | нет |
| Стирка в большом количестве воды | нет |
| Ночной режим | нет |
| Половинная загрузка | да |
| Занесение программ в память | нет |
| Выбор температуры стирки | да |
| Таймер отсрочки начала стирки | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 70 ч |
| Установка времени завершения стирки | да |
| Отсек для жидкого порошка | да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | да |
| Дозагрузка белья во время стирки | нет |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Автоматическая регулировка уровня воды | да |
| Автовзвешивание белья | нет |
| Ручной залив воды в машину | нет |
| Ручной слив воды из машины | нет |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Защита от протечек | корпус |
| Контроль баланса | да |
| Контроль уровня пены | да |
| Блокировка люка | да |
| Защита от детей | да |
| Ворсовый фильтр | да |
| Самодиагностика неисправностей | да |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет дверцы люка | серый |
| Направление открывания люка | налево |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Ручка для переноски | нет |
| Прорезиненные ножки | нет |
| Колеса для перемещения | нет |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 63,9 см |
| Вес | 82 кг |
| Производитель | Electrolux |
| Наименование модели | WE 170 P |
| Страна производитель | Италия |
Цены на Яндекс.Маркет
Цены (1)
Как купить или где мы находимся +
«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.
Цена от 64990 руб до 64990 руб в 1 магазинах
Скидка 5% за оплату онлайн
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Купить в соседних городах
Сервисы для г.Москва
оформить Электронный полис ОСАГО
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду
оформить Электронный полис ОСАГО
Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.
Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.
General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.
Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.
Купить в кредит (7)
До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.
ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;
КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД «Отличный старт». КРЕДИТНАЯ КАРТА «ДОРОЖНАЯ».







