Электронная книга PocketBook 740 (черный)
Модель: 740 (черный)
Тип товара: Электронная книга
ID: 2653908
Описание
Видео обзоры (3)

Обзор ФЛАГМАНСКОГО РИДЕРА 2018 года PocketBook 740

ОБЗОР | Pocketbook 740 PRO

Pocketbook 740, 1.5 года активного использования, Делюсь опытом. Практический обзор.

ФЛАГМАНСКИЙ ридер 2019. Обзор PocketBook 740 Pro с ОГРОМНЫМ экраном, водозащитой и АУДИО

Характеристики (54)
Цены на Яндекс.Маркет
Сравнить цены (2)
Как купить или где мы находимся +
«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.
Цена от 15990 руб до 18999 руб в 2 магазинах
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Купить в соседних городах
Сервисы для г.Москва
подобрать билет или отель
Выбирайте из более чем 3 000 000 гостиниц, санаториев, турбаз, хостелов и апарт-отелей. Собираем в одном месте все доступные варианты номеров, которые предлагают агрегаторы и владельцы отелей. Сравните цены и условия и выберите, где бронировать выгоднее.
оформить Электронный полис ОСАГО
оформить Электронный полис ОСАГО
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду
оформить Электронный полис ОСАГО
Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.
Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.
General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.
Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.
Купить в кредит (6)
До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.
ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;
Купить PocketBook 740
PocketBook 740 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на PocketBook 740, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на PocketBook 740.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Встроенная подсветка | есть |
| Диагональ дисплея | 7 ‘ |
| Число градаций серого | 16 |
| Разрешение дисплея по X | 1404 пикселов |
| Разрешение дисплея по Y | 1872 пикселов |
| Число пикселей на дюйм | 300 |
| Конструкция и габариты | |
| Кнопки листания | есть |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 210 г |
| Подключение и зарядка | |
| Wi-Fi | есть |
| Интерфейс USB | есть |
| Зарядка от USB | есть |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Объем встроенной памяти | 8196 Мб |
| Поддержка карт microSDHC | есть |
| Поддерживаемые форматы | |
| Поддержка PDF | есть |
| Поддержка DOC | есть |
| Поддержка DjVu | есть |
| Поддержка EPub | есть |
| Поддержка FB2 | есть |
| Поддержка RTF | есть |
| Поддержка PalmDOC | есть |
| Поддержка CHM | есть |
| Поддержка HTML | есть |
| Поддержка RSS | есть |
| Поддержка XLS | есть |
| Поддержка JPEG | есть |
| Поддержка TIFF | есть |
| Поддержка PNG | есть |
| Поддержка BMP | есть |
| Поддержка ZIP | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1900 мАч |
| Общие характеристики | |
| Производитель | PocketBook |
Фотографии
Отзывы
Итого книжка стоила 17 900р + чехол что-то в районе 1 500р
Как думаете стоит ли платить за замену экрана 10 900р?
Мне вот что-то подсказывает, что проще эту книжку выкинуть. Ведь если через месяц матрица снова лопнет, то придётся платить ещё 10 900р.. и потом ещё 10 900р..
Почти ипотека от PocketBook
Конечно теперь даже не смотрим в сторону подобных устройств особенно от PocketBook. На сколько помню тот же Kindle меняли при поломке экрана без внешних повреждений.
PocketBook теперь 100% не куплю и всех знакомых отговариваю.
Да, идея хорошая. Но реализация жуткая. По качеству материалов и исполнению стоить они должны рублей 7-8 от силы.
— широкий экран. Гораздо приятнее, чем ридер-шестидюймовка
— неплохая автономность, но с включенной подсветкой и Wi-fi аккумулятора хватает чуть больше, чем на неделю
— компактный и легкий
— возможность читать английские книги и переводить слова внутри текста, используя встроенные словари
— порадовала техподдержка Pocketbook. На официально сайте указан телефон, по которому реально рассказали про книгу всё, что интересовало
— идеальна в плане программного обеспечения. Синхронизация с Dropbox настраивается быстро, работает без перебоев. Внутри интерфейса любой книги (даже скачанной из интернета) встроена возможность оценить книгу в ReadRate, добавить цитату из книги в свои соцсети или почитать описание книги
— внутри интерфейса книги предусмотрен поиск незнакомых слов в Гугл. Это ОЧЕНЬ удобно
— скорость работы намного быстрее, чем у моей старой читалки от ViewSonic. Чувствуется, что оперативка справляется на ура
— после чтения с жёлтой подсветкой в течение всего дня заметно улучшился сон. До этого читал на iPad Pro 12.9 (2015), то есть качество дисплея было на высоте. Однако после ридера действительно сон крепче и дольше.
— трудно найти хороший чехол. Я пошёл на крайние меры (см. фото), чтобы защитить книгу от ударов судьбы (и своей криворукости), вставив устройство в чехле ещё в один чехол
— цена слегка завышена
Эта книга, наверное самый плохой товар из купленных за последние 3 года. АКБ постоянно разряжается, экран хуже чем у продукции amazon. Цена завышена. Корпус рассыпается в руках.
— немного медленная если открывать pdf, особенно большие
— широкий экран. Гораздо приятнее, чем ридер-шестидюймовка
— неплохая автономность, но с включенной подсветкой и Wi-fi аккумулятора хватает чуть больше, чем на неделю
— компактный и легкий
— возможность читать английские книги и переводить слова внутри текста, используя встроенные словари
— порадовала техподдержка Pocketbook. На официально сайте указан телефон, по которому реально рассказали про книгу всё, что интересовало
— идеальна в плане программного обеспечения. Синхронизация с Dropbox настраивается быстро, работает без перебоев. Внутри интерфейса любой книги (даже скачанной из интернета) встроена возможность оценить книгу в ReadRate, добавить цитату из книги в свои соцсети или почитать описание книги
— внутри интерфейса книги предусмотрен поиск незнакомых слов в Гугл. Это ОЧЕНЬ удобно
— скорость работы намного быстрее, чем у моей старой читалки от ViewSonic. Чувствуется, что оперативка справляется на ура
— после чтения с жёлтой подсветкой в течение всего дня заметно улучшился сон. До этого читал на iPad Pro 12.9 (2015), то есть качество дисплея было на высоте. Однако после ридера действительно сон крепче и дольше.
— трудно найти хороший чехол. Я пошёл на крайние меры (см. фото), чтобы защитить книгу от ударов судьбы (и своей криворукости), вставив устройство в чехле ещё в один чехол








