Стиральная машина полуавтомат artel
Невероятно стильная микроволновая печь с высокой энергоэффективностью и уровнем мощности.
Яркий и функциональный смартфон, с которым вы зададите свой ритм жизни.
Мощная вытяжка с оригинальным дизайном, способная очистить воздух за рекордно короткое время.
Новый телевизор, с AndroidTV, Artel подарит вам неимоверное наслаждение от просмотра любимых фильмов.
Автоматическая стиральная машина 60С102-I с мотором ECO Inverter способна полностью изменить ваше понятие о безупречной чистоте.
Многофункциональная мультиварка готовая к любому кулинарному творчеству.
Стиральная машина полуавтомат ARTEL TM 65 белая
Накапливайте бонусы и оплачивайте бонусами свои заказы!
2. Все бонусы в Личном кабинете, с историей потраченных и полученных бонусных рублей.
3. Никаких ограничений. Бонусы никогда не сгорают и ими в любой момент можно воспользоваться

1. Адрес самовывоза: Московская область, Раменский район, Михайловская слобода, Старорязанская улица, д.4
Автобусы и маршрутные такси №324, №558 (от м. Котельники), от ст.Люберцы № 33К до остановки Михайловская слобода
Описание cтиральной машины полуавтомат ARTEL TM 65 белая
В ертикальная загрузка делает её ещё более удобной.
За один раз в ней можно постирать до 6 кг белья.
Производитель оставляет за собой право изменять страну производства, характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Уточняйте информацию у менеджеров!
Технические характеристики cтиральной машины полуавтомат ARTEL TM 65 белая
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Загрузка | вертикальная |
| Управление | механическое |
| Функциональность | дозагрузка белья |
| Максимальная скорость отжима | 1350 об/мин |
| Вид | полуавтомат |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Дисплей | нет |
| Выбор скорости отжима | да |
| Блокировка от детей | нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритный размер (ш х в х г) | 60 х 85 х 60 см |
| Материал бака | пластиковый |
| Таймер отложенного старта | да |
| Вес | 19 кг |
1. Способы доставки
| до 100 кг | до 300 кг | до 500 кг** | Постаматы и ПВЗ PickPoint | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Москва | 390 руб | 500 руб | 900 руб | 200 руб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| МО, область | 390 руб* | 500 руб* | 900 руб* | 200 руб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регионы, РФ | 450 руб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Самовывоз |
| Активаторная | Да |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Сушка | Нет |
| Управление | Механическое |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Скорость вращения при отжиме | до 1350 об/мин |
| Вес | 18,5 кг |
1. Способы доставки
| до 100 кг | до 300 кг | до 500 кг** | Постаматы и ПВЗ PickPoint | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Москва | 390 руб | 500 руб | 900 руб | 200 руб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| МО, область | 390 руб* | 500 руб* | 900 руб* | 200 руб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регионы, РФ | 450 руб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Самовывоз |
| до 100 кг | до 300 кг | до 500 кг** | Постаматы и ПВЗ PickPoint | |||||||||||||||||||||||
| Москва | 390 руб | 500 руб | 900 руб | 200 руб | ||||||||||||||||||||||
| МО, область | 390 руб* | 500 руб* | 900 руб* | 200 руб | ||||||||||||||||||||||
| Регионы, РФ | 450 руб | |||||||||||||||||||||||||
| Самовывоз |
![]() | Artel TE45 blue (без помпы) Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 4.5 кг; Дозагрузка белья: да; Управление. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 4.5 кг; Управление: механическое; Интелле. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 6.5 кг; Управление: механическое; Интелле. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 6кг; Управление: механическое; Интеллекту. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 4.5 кг; Управление: механическое; Интелле. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 6кг; Управление: механическое; Интеллекту. Установка: отдельно стоящая; Тип загрузки: вертикальная; Активаторная: да; Сушка: нет; Загрузка белья: 4.5 кг; Управление: механическое; Интелле.
|
![]() | Artel ART TM 65 White Производитель: Artel; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 74; Высота, см: 85; Глубина, см: 44; Загрузка б.
|
![]() | Artel ART TE60 L Mint
|
![]() | Artel ART TE 45P White Производитель: Artel; Тип: Стиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 68,7; Высота.
|
![]() | Artel TC 100 P White Производитель: Artel; Тип: Cтиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 84,5; Высота, см.
|
![]() | Artel ART TE 45P Red Производитель: Artel; Тип: Стиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 68,7; Высота, см.
|
![]() | Artel ART TE60 Green
|
![]() | Artel ART TE60 L Grey
|
![]() | Artel ART TE60 Blue
|
![]() | Artel ART TE 45P Blue Производитель: Artel; Тип: Стиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 68,7; Высота, см.
|
![]() | Artel ART TG 60F Silver Производитель: Artel; Тип: Cтиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 73,5; Высота, см.
|
![]() | Artel ART TE60 Red Производитель: Artel; Тип: Стиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 74; Высота, см: 8.
|
![]() | Artel ART TG 60F Brown Производитель: Artel; Тип: Cтиральная машина полуавтомат; Способ установки: отдельностоящая; Тип загрузки: вертикальная; Ширина, см: 73,5; Высота, см. |












Подробнее о Artel TE45P Отзывы










