Выбрать город
Г. МОСКВА, ЛОБНЕНСКАЯ, Д. 18
Стиральная машина LG F1292MD
Вы сможете получить Стиральная машина LG F1292MD по адресу: г. Москва, Лобненская, д. 18 или в ближайшем отделении Почты России.
Характеристики Стиральная машина LG F1292MD
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x44x85 см |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Вес | 59 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Отжим | |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Уровень шума (стирка) | 54 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | джинсы, смешанная |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Информация, отсутствующая в указанных характеристиках товара, предусмотренная статьей 10 Закона РФ «О защите прав потребителя» и пункта 8 «Правил продажи товаров дистанционным способом» (в том числе место нахождения, наименование изготовителя; срок службы; информация об обязательном подтверждении соответствия установленным требованиям), предоставляется (в соответствии с пунктом 2 «Правил продажи товаров дистанционным способом») по телефону или электронной почте менеджерами компании, курьером в момент доставки до передачи товара клиенту.
Отзывы о Стиральная машина LG F1292MD
Недостатки:
За первую неделю недостатков не заметил ведь она ещё новая.
Комментарий:
Машина не зверь а очень белая и красивая.
Характеристики Стиральная машина LG F1292MD
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5.5 кг |
| Сушка | нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 60x44x85 см |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Цвет | белый |
| Вес | 59 кг |
| Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.19 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Отжим | |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Уровень шума (стирка) | 54 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Дополнительная информация | джинсы, смешанная |
| Программы | |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка |
Отзывы о Стиральная машина LG F1292MD
Недостатки:
За первую неделю недостатков не заметил ведь она ещё новая.
Комментарий:
Машина не зверь а очень белая и красивая.
Стиральная машина LG F-1292MD1 – инструкция по применению
Вы можете бесплатно скачать руководство по эксплуатации стиральной машины LG F-1292MD1 на русском языке по ссылке ниже или просмотреть инструкцию в браузере.
Характеристики модели
Мастерская «РемБытТех» специализируется на выездном ремонте стиральных машин LG F-1292MD1 на дому в Москве и ближнем Подмосковье. Наш мастер приедет к вам уже в течение 24 часов после обращения или, если срочный ремонт не требуется, в любой удобный вам день. Специалист выполнит ремонт прямо на дому и предоставит гарантию до 2 лет. График работы сервисного центра – с 8 до 22 часов ежедневно.
Как вызвать специалиста на дом
Сделать заявку на ремонт можно двумя способами: во-первых, с 8 до 22 часов по многоканальным телефонам
А во-вторых, с помощью online-заявки на сайте. При обращении любым из способов укажите, пожалуйста, следующую информацию:
Мастер свяжется с вами в день ремонта для повторного уточнения времени приезда на дом.
Не медлите с ремонтом, если ваша стиральная машина LG F-1292MD1 подаёт признаки неисправной работы! Выход из строя одной детали неизбежно повлечет за собой поломку других элементов. Обнаружив первые симптомы неисправности – звоните в «РемБытТех»! Наш мастер приедет к вам в течение суток после получения заявки и с гарантией до 2 лет отремонтирует неисправную стиральную машинку.



