Hyundai WMA6003 отзывы
Стиральная машина Hyundai WMA6003
Стиральная машина Hyundai WMA6003 отзывы
Комментарий:Hyundai WMA6003 в использовании этого продукта ему нет равных. Отзывов мало в интернете, а точнее их почти нет, поэтому первоначально было немного сложно сделать выбор, но теперь можно смело сказать, что Hyundai WMA6003 стоит своих денег.
Hyundai WMA6003 стоимость за период с 08 мая по 04 декабря
Hyundai WMA6003 характеристика
| Цвет | |
| Характеристики | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Сушилка | |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Функции и возможности | |
| Количество программ | 8 |
| Быстрая стирка | |
| Защита от протечек | |
| Контроль пенообразования | |
| Контроль дисбаланса |
| Классы эффективности | |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Общие характеристики | |
| Управление | поворотная ручка + кнопки |
| Защита от детей | |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x44 см |
| Вес | 52 кг |
| Дата добавления на otzovik-otzivi.ru | декабрь 2020 |
Перед покупкой Hyundai WMA6003 уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
Оставьте свой отзыв на Hyundai WMA6003

