Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS (CIS)
| Категория: | Бытовая, кухонная техника, электроника и оборудование |
| Группа: | Стиральные Машины Стандартные |
| Устройство: | Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS (CIS) |
Инструкции и файлы

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку «Скачать» и вы перейдете на страницу, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для получения файла.
Если в поле с файлом есть кнопка «Просмотр», это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.
В случае если материал по вашему не полный или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительные файлы например, прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.
Также вы можете просмотривать инструкции на своем устройстве Android
Краткое описание
Титановый цвет корпуса и люка подчёркивают принадлежность модели к профессиональной технике. Особенности расположения панели управления, использование сенсорных элементов и информативный дисплей выглядят очень современно.
Подача пара во время стирки увеличивает её эффективность, обеспечивая более глубокое проникновение моющих средств. В то же время пар воздействует на ткани более деликатно, поэтому гладить бельё становится проще. Пар используется в режиме «Антиаллергия», так как уничтожает даже мельчайшие частицы, которые могут стать причиной аллергических реакций.
Режим обработки паром предназначен для удаления запахов и расправления складок на вещах без использования воды. Он подойдёт для вещей, надетых 1-2 раза, которые нужно просто освежить.
Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS
Ищете положительные и негативные отзывы о Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS?
Из 11 источников мы собрали 5 отрицательных, негативных и положительных отзывов.
Самые выгодные предложения по Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS
Отзывы про Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS
Недостатки:
Периодическая вибрация и шум при отжиме, думаю, из-за неравномерного распределения белья при неполной загрузке.
Комментарий:
Отличная СМА
Достоинства:
Вместительная, малошумная. Стирает хорошо, отжимает благодаря оборотам практически под глажку.
Недостатки:
Оооооочень долгие программы стирки. Не соответствует остаточное время, показываемое на дисплее, реальному. Вот сейчас показывает, что осталась 1 минута, не работает уже минут 20 и, похоже, не собирается выключаться. И фиг знает, когда закончит. В общем, шибко умная, владельца не уважает. В режиме «стирка шерсти» всё помяла и такое ощущение, что вообще не полоскала. Весь порошок остался в вещах. Сенсорное управление хорошо в том, что все копки герметичные, но срабатывают от мельчайшего прикосновения. Лучше было бы как в микроволновке, у которой всё же надо прилагать усилие к нажатию. Может, мы ещё её не освоили как надо. Будем дальше использовать, надеюсь, привыкнем. Дополнение спустя пару месяцев эксплуатации. Похоже, что-то в мозгах у неё переклинило. В режиме стирки начинает понемногу брать воду и тут же сливать, и так без конца. Словно по кругу ходит. Будем с сервисом разговаривать.
Комментарий:
Если бы снова стоял перед выбором, брать или нет, скорее всего выбрал бы другого производителя. Не рекомендую, причём настоятельно.
Достоинства:
Идеальная стирка,вместимость,отжим,дизайн
Комментарий:
Машинка просто супер
Достоинства:
Красивая,отличное качество стирки,класс А+++ при своих габаритах,обработка паром,отжим 1600 при стирке постельного белья не заменим.
Недостатки:
Иногда,редко не соответствует время стирки на дисплее и реальное
Комментарий:
Просто суперская
Недостатки:
Все нравится
Комментарий:
Стирает идеально есть обработка паром сама определяет загрязнение белья и уменьшает цикл стирки, да она просто незаметна дома))). Да еще вот, кепки, фуражки да и просто тканевую обувь если вам все это неохото убивать, ставите на режим освежить паром, тоже самое касается и подушек два три раза и вещь как из магазина химия не требуется. И еще объем бака одеяло в т.ч. из шерсти легко плед легко да все легко в 11 кг все помещается.
Характеристики Hotpoint-Ariston QVE 111697 SS
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON QVE 111697 SS
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка белья | 11 кг |
| Мотор | стандартный |
| Макс. скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 1.43 кВтч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Расход воды за цикл | 84 л |
| Диаметр люка | 34 см |
| Тип управления | сенсорный/электронный |
| Индикация этапов программы | есть |
| Инд. времени до конца программы | есть |
| Тип дисплея | текстовый |
| Минипрограмма | 30 мин |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| »Ручная стирка» шерсти | есть |
| Режим «пуховые изделия» | есть |
| Режим «темные ткани» | есть |
| Режим «постельное белье» | есть |
| Режим «антиаллергия» | есть |
| Режим «светлые ткани» | есть |
| Режим «цветные ткани» | есть |
| Режим «обработка паром» | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Цвет | серебристый |
| Материал бака | пластик |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х65 см |
| Вес | 75 кг |
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON QVE 111697 SS
Стирает идеально есть обработка паром сама определяет загрязнение белья и уменьшает цикл стирки, да она просто незаметна дома))). Да еще вот, кепки, фуражки да и просто тканевую обувь если вам все это неохото убивать, ставите на режим освежить паром, тоже самое касается и подушек два три раза и вещь как из магазина химия не требуется. И еще объем бака одеяло в т.ч. из шерсти легко плед легко да все легко в 11 кг все помещается.
Достоинства: Тихая Недостатки: Все нравится
Если бы снова стоял перед выбором, брать или нет, скорее всего выбрал бы другого производителя. Не рекомендую, причём настоятельно.
Достоинства: Вместительная, малошумная. Стирает хорошо, отжимает благодаря оборотам практически под глажку. Недостатки: Оооооочень долгие программы стирки. Не соответствует остаточное время, показываемое на дисплее, реальному. Вот сейчас показывает, что осталась 1 минута, не работает уже минут 20 и, похоже, не собирается выключаться. И фиг знает, когда закончит. В общем, шибко умная, владельца не уважает. В режиме «стирка шерсти» всё помяла и такое ощущение, что вообще не полоскала. Весь порошок остался в вещах. Сенсорное управление хорошо в том, что все копки герметичные, но срабатывают от мельчайшего прикосновения. Лучше было бы как в микроволновке, у которой всё же надо прилагать усилие к нажатию. Может, мы ещё её не освоили как надо. Будем дальше использовать, надеюсь, привыкнем. Дополнение спустя пару месяцев эксплуатации. Похоже, что-то в мозгах у неё переклинило. В режиме стирки начинает понемногу брать воду и тут же сливать, и так без конца. Словно по кругу ходит. Будем с сервисом разговаривать.
Достоинства: Красивая,отличное качество стирки,класс А+++ при своих габаритах,обработка паром,отжим 1600 при стирке постельного белья не заменим. Недостатки: Иногда,редко не соответствует время стирки на дисплее и реальное
Достоинства: Идеальная стирка,вместимость,отжим,дизайн Недостатки: Их нет
Стиральная машина Hotpoint-Ariston (Хотпоинт-Аристон) QVE 111697 SS CIS
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг сух/б |
| Макс. скорость отжима | 1600 об/мин |
| Управление | электронное |
| Таймер отложенного старта | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х60×65 см |
| Дисплей | да |
| Цвет | серебристый |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Защита от перелива | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Лёгкая глажка | да |
| Био-фаза | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Верхняя крышка съемная | нет |
| Материал бака | пластиковый |
| Вес | 75 кг |
| Прямой привод | нет |
| Инверторный двигатель | нет |
| Программа стирки «Половинная загрузка» | нет |
| Сотовый барабан | нет |
| ECO Bubble | нет |
| Наличие резервуара | нет |
| Возможность подключения | холодная вода |
| Функция пара | да |
Как оформить заказ
Заказать товар можно следующими способами:
— на сайте через корзину*.
*просто добавьте выбранные товары в корзину, а затем перейдите на страницу Корзина, проверьте правильность заказанных позиций и нажмите кнопку «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
— Оплата банковскими картами
ДОСТАВКА в следующих городах осуществляется собственной курьерской службой:
ДОСТАВКА в другие регионы РФ осуществляется силами партнерских транспортных компаний*.
Москва: +7 (499) 404-27-00
Санкт-Петербург: +7 (812) 409-50-95
Нижний Новгород: +7 (831) 235-23-83
Воронеж: +7 (4732) 00-78-96
Калуга: +7 (4842) 21-96-95
Липецк: +7 (4742) 200-113
Тула: +7 (4872) 33-74-75
Тверь: +7 (4822) 39-70-87
Рязань: +7 (4912) 57-53-15
Другие регионы РФ: +7 (800) 511-57-88
С 23.00 до 09.00 возможен заказ товаров через дежурного менеджера (Он-лайн чат)
On-line заказ товаров через корзину осуществляется круглосуточно
Viber/WatsApp: 8 (925) 288-77-59
Стоимость доставки конкретной позиции указана в его описании!
— Малогабаритной техники: 300р.
— Крупногабаритной техники: 600р.
— Холодильников типа Sidde-by-Side: 800р.
Стоимость доставки за город: +25 руб/км в сторону области к общей стоимости доставки (осуществляется после 16.00).
Стоимость подъема техники от подъезда до квартиры оплачивается отдельно и зависит от размера и веса товара.
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТОВАРА ДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!
Правила приема товара:
Перед оплатой товара (а так же в случае дистанционной покупки) обязательно осмотрите его и убедитесь в отсутствии внешних дефектов и комплектности! Претензии к внешнему виду Товара в соответствии со ст. 458 и 459 ГК РФ Вы можете предъявить только до передачи Вам товара продавцом (транспортной компанией).
*Почтой России (в том числе EMS) и другими транспортными компаниями (кроме СДЭК и ПЭК) товары направляются только по желанию покупателя, в данном случае обязанность продавца передать товар покупателю считается исполненной в момент сдачи товара перевозчику.
Уважаемые покупатели! Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в дизайн, конструкцию и комплектацию приборов без предварительного уведомления дилеров.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.









.jpg)
