Обзор стиральной машины Haier HW60-1239S
Стиральная машина Haier HW60-1239S автоматического типа для 6 кг белья, расскажем обо всех ее плюсах и минусах, посмотрим на конкурентов и все это в обзоре на 100стиралок.ру.
Плюсы и минусы
Подсказка
Подобрать стиральную машину под свои параметры можно на странице поиска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Габариты (ШxГxВ) | 65x53x89 см |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | серебристый |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | деликатные ткани, детская одежда, джинсы, спортивная одежда, смешанные ткани, супер-полоскание, быстрая, подача пара |
| Дополнительно | |
| Возможности | сигнал окончания программы |
Особенности
Модель Haier HW60-1239S имеет следующие габаритные размеры — глубина 53 см, ширина 65 см и высота 89 см. Корпус серебристого цвета с фронтальной (спереди) загрузкой белья.
Стирка. У машины Haier HW60-1239S в наличии 16 программ, из них перечислим специальные: стирка деликатных тканей, стирка детской одежды, джинсовые вещи, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, возможность подачи пара. Расход воды на полный цикл составляет — 50 л, при максимальной загрузке белья — 6 кг.
Энергопотребление. У данной модели класс энергопотребления «A+++» (максимальный), это значит, что расход энергии при стирке 1 кг одежды из хлопка при 60 °С будет менее 0,13 кВт*ч/кг.
Контроль баланса барабана в процессе отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или снижает скорость, вплоть до выключения. Данная функция поможет продлить срок эксплуатации Haier HW60-1239S и снижает уровень шума и вибрации при работе.
Защита от протечек контролируется датчиками и блокирует пролив воды в экстренных ситуациях.
Защита от детей позволяет заблокировать основные кнопки, это полезно, когда ребенок может изменить программу или отменить стирку, запускается комбинацией нескольких клавиш.
Сигнал окончания стирки напомнит, что пора доставать и развешивать белье, а все циклы уже прекращены.
Подача пара. Для разглаживания белья пар поступает непосредственно в барабан, что уменьшает количество складок, возможно потребуется дополнительная глажка, но она будет гораздо легче, это может быть удобно для больших вещей.
Отзывы
Для ознакомления с отзывами на Haier HW60-1239S выберите нужный ресурс в меню ниже.
Достоинства: Современная, хорошая машина,стирает отлично,иметься функция пар,устроняет запахи. Недостатки: При отжимании,шум. Комментарий: Цена и качество!.
Форма для отзывов находится внизу обзора.
Минимальная стоимость Haier HW60-1239S, в зависимости от региона — 26 615 руб.
Конкуренты
| Фото | Модель | Оценка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() |
Итог и оценка
Посмотрим еще раз на ключевые особенности Haier HW60-1239S, которые мы отметили, это: 16 программ стирки, в числе которых стирка шерсти, есть защита управления от детей, имеется защита от протечек, подача пара для глажки, контроль баланса барабана при отжиме.
Итоговая оценка стиральной машины «Haier HW60-1239S» от 100стиралок.ру — 5,7 из 8 балл.



