Обзор стиральной машины Candy CS4 1051D1/2-07
Стиральная машина Candy CS4 1051D1/2-07 автоматического типа для стирки 5 кг белья, расскажем обо всех ее плюсах и минусах, посмотрим на конкурентов и все это в нашем обзоре на 100стиралок.ру.
Плюсы и минусы
Подсказка
Подобрать стиральную машину под свои параметры можно на странице поиска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | деликатные ткани, экономичная, джинсы, спортивная одежда, смешанные ткани, супер-полоскание, быстрая, предварительная |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 9 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см, открывание на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 77 дБ |
| Возможности | выбор температуры стирки |
| Информация | Smart Touch |
| Гарантия (чаще всего) | 1 год |
Особенности
Модель Candy CS4 1051D1/2-07 имеет следующие габаритные размеры — ширина 60 см, глубина 40 см и высота 85 см. Корпус белого цвета с фронтальной (спереди) загрузкой белья, а диаметр люка 35 см.
Бак выполнен из пластика, это дает уменьшение веса и снижает шум при работе, но повышает его хрупкость, например при перевозке.
Стирка. У машины Candy CS4 1051D1/2-07 в наличии 16 программ, из них перечислим специальные: стирка деликатных тканей, экономичная программа, джинсовые вещи, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная. А расход воды на полный цикл составляет — 45 л, при максимальной загрузке белья — 5 кг.
Энергопотребление. У данной модели класс энергоэффективности «A+» (очень хороший), это значит, что расход энергии при очищении 1 кг хлопкового белья при 60 °С будет менее 0,17 кВт*ч/кг.
Контроль баланса барабана во время отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или уменьшает скорость, вплоть до выключения. Это помогает продлить срок службы Candy CS4 1051D1/2-07 и снижает уровень шума и вибрации.
Защита от протечек контролируется датчиками и препятствует проливу воды в экстренных ситуациях.
Контроль уровня пенообразования необходим, если стиральный порошок был выбран неправильно или моющего средства был избыток. В этом случае, после полоскания насос удаляет избыточную пену, что дает более качественное полоскание и защищает электронику от влаги.
Отложенный старт помогает в случае необходимости начала стирки, когда вас, например, нет дома или когда вы уже спите.
Отзывы
Для чтения отзывов на Candy CS4 1051D1/2-07 выберите необходимый ресурс в меню ниже.
Мое мнение: Покупали машинку в подарок. Хорошая машинка, НО дисплей на панеле не помешал был, зато плюс, что включается с помощью телефона.
Плюс: Нет Минус: Нет реле времени,вибрирует,подача воды в барабан одной двумя струйками,соответственно бельё наполовину сухое крутится,более 12режимов,а реально пользоваться можно двумя,быстрой и ежедневной,режим синтетика стирала 2часа,предполагаю,хлопок будет стирать 4 часа. Мое мнение: Покупать нельзя.
Форма для отзывов находится внизу обзора.
Минимальная стоимость Candy CS4 1051D1/2-07, в зависимости от региона — 12 150 руб.
Конкуренты
| Фото | Модель | Оценка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() |
Итог и оценка
Перечислим еще раз ключевые особенности Candy CS4 1051D1/2-07, которые мы отметили: 16 программ стирки, в числе которых стирка шерсти, имеется защита от протечек, контроль уровня пены, балансировка барабана при отжиме.
Итоговая оценка стиральной машины «Candy CS4 1051D1/2-07» от 100стиралок.ру — 5,5 из 8 балл.
Узкая стиральная машина Candy Smart CS4 1051D1/2-07
Стиральная машина Candy CS4 1051D1/2-07 поддерживает взаимодействие со смартфонами на платформах Android и iOS через оригинальное приложение. Имеет функцию отложенного старта до 9ч. 16 предустановленных программам стирки помогут вам подобрать оптимальный режим для любого типа белья.
Обратите внимание: габариты стиральной машины указаны по габаритам корпуса. Необходимо учитывать, что выступающие части стиральной машины, такие как крышка люка и элементы/ручки панели управления, а также шланги на задней стенке машинки зачастую требуют небольшого отступа от прилегающих поверхностей (дополнительно около 6 см по глубине).
Характеристики продукта
| Серия | Smart |
| Узкая | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Максимальная скорость отжима (об/мин) | 1000 |
| Максимальная загрузка белья (кг) | 5 |
| Расход воды за стирку (л) | 45 |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Высота (см) | 85 |
| Ширина (см) | 60 |
| Глубина (см) | 40 |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Функция пара | Нет |
| Опции отложенного старта | 3/6/9 ч. |
| Цвет двери | Белый |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Уровень шума при стирке (Дб) | 58 |
| Мотор | Стандартный |
| Код EAN | 8016361924192 |
| Код продукта | 31007229 |
| Модель | CS4 1051D1/2-07 |
| Вес нетто (кг) | 65 |
| Вес брутто (кг) | 67 |
| Беспроводное подключение | NFC |
| Потребление воды за цикл (л) | 45 |
| Интерфейс | LED |
| Тип управления | Электронное, С мобильных устройств |
| Дисплей | Да |
| SMART TOUCH – управление через NFC | Да |
| Функция автоопределения загрузки KG DETECTOR | Да |
| Мощность подключения (Вт) | 1400 |
| Класс отжима | C |
| Энергопотребление 60°, полная загрузка, кВт/цикл | 0,9 |
| Блокировка дверцы | Да |
| Защита от перелива | Да |
| Контроль пенообразования | Да |
| Контроль дисбаланса | Да |
| Программа Eco mix 20° | Да |
| Программа «Джинсы» | Да |
| Программа «Детская одежда» | Да |
| Быстрые программы | 30 мин |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Отсрочка запуска | Да |
| Максимальное время отсрочки запуска, в часах | 9 |
| Индикация | Цикла стирки, Скорости отжима, Температуры, Блокировки дверцы, Окончания стирки |
| Загрузка | Фронтальная |
| Размер | Узкая |
| Уровень шума при стирке, в децибелах | 58 |
| Уровень шума при отжиме, в децибелах | 77 |
| Программы стирки | Микс/Эко 20°C, Предварительная/Хлопок, Быстрая 30 мин, Белый хлопок, Хлопок, Шерсть, Синтетика, Ручная стирка, Полоскание, Ежедневная, Деликатная, Отжим + Слив, Детская, Джинсы |
| Материал бака | Пластик |
| Направление открывания люка | Налево |
| Цвет корпуса | Белый |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Стиральная машина CANDY CS4 1051D1/2-07
| Аврора | 127410, Москва г., Алтуфьевское ш., д.37, стр.1 | Нет на складе |
| Гранд Юг | г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская, д. 15, ТЦ «Гранд Юг» пав. 12, 23 | Нет на складе |
| Горбушка | г. Москва, м. Багратионовская, ул. Барклая, д.8, павильон 500 (сектор А, этаж 1,5) | |
| Владимирский тракт | Моск. обл., г. Реутов ул.Северный проезд д.1, ТК ‘Владимирский Тракт» пав. П-4 | Нет на складе |
| Люблинское Поле | г. Москва, Тихорецкий б-р. 1, стр.2а, (м. Люблино) павильон А-156 (корпус А) 1 этаж напротив центрального входа | |
| Каширский двор | Каширское ш. д.19 корпус Корпус 1 павильоны 1-А17 и 1-А15, Корпус 2. Павильон 3-43 | |
| Roomer | г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 26, МЦ ROOMER, 3 этаж подиум 309.1 | Нет на складе |
| Товары в пути | Товары в пути | Нет на складе |
| Пункт выдачи Шушары | г.Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Московское шоссе 101к3 | |
| Питер Haier | Питер | Нет на складе |
| Радуга Midea | г.Санкт-Петербург, пр.Космонавтов, д.14 ТРК «Питер Радуга» первый этаж | Нет на складе |
| Товар под заказ | Склады доп. поставщиков | |
| Нет в наличии | нет | Нет на складе |
| Размещено у поставщика | Нет | Нет на складе |
Доставка (МКАД + 5км): 600 руб.
Доставка по России
по Московской обл. 600 + 30 руб.км
Оплатить можно через мобильный банковский терминал у водителя при получении товара. Возможна оплата online через платёжный шлюз ПАО «Сбербанк России» после согласования состава заказа и сроков доставки.
Оплата производится владельцем банковской карты при наличии документа, удостоверяющего личность.
Все необходимые документы будут предоставлены водителем-экспедитором.
ВАЖНО! Просьба сообщать о способе оплаты при оформлении заказа!»
Продавец покажет товар. Камеру включать не нужно.






