Обзор стиральной машины Candy CSS4 1072DB1/2
Стиральная машина Candy CSS4 1072DB1/2 автоматического типа для стирки 7 кг белья, рассмотрим все ее плюсы и минусы, особенности и какие конкуренты существуют на рынке, все это в обзоре на 100стиралок.ру.
Плюсы и минусы
Подсказка
Подобрать стиральную машину под свои параметры можно на странице поиска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Управление со смартфона | есть |
| Дисплей | есть цифровой (символьный) |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Цвет | белый |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Отжим | |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Безопасность | |
| Защита от протечек воды | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программы | |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | деликатные ткани, экономичная, предотвращение сминания, детские вещи, джинсы, смешанные ткани, супер-полоскание, быстрая, предварительная, подача пара |
| Функция дозагрузки белья | отсутствует |
| Дополнительно | |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 35 см |
| Возможности | выбор температуры стирки |
| Информация | гигиена+ |
| Гарантия (чаще всего) | 1 г. |
Особенности
Модель Candy CSS4 1072DB1/2 имеет следующие габаритные размеры — глубина 40 см, ширина 60 см и высота 85 см. Корпус белого цвета с фронтальной (спереди) загрузкой белья, а диаметр люка 35 см.
Пластиковый бак, что дает уменьшение веса и снижает шум при работе, но повышает его хрупкость, например при транспортировке.
Стирка. У машины Candy CSS4 1072DB1/2 в наличии 16 программ, из них перечислим специальные: стирка деликатных тканей, экономичная программа, предотвращение сминания, стирка детской одежды, джинсовые вещи, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная, возможность подачи пара. А расход воды на полный цикл составляет
50 л, при максимальной загрузке белья — 7 кг.
Энергопотребление. У данной модели класс энергоэффективности «A+» (очень хороший), это значит, что расход энергии при очищении 1 кг хлопкового белья при 60 °С будет менее 0,17 кВт*ч/кг.
Контроль уровня пены необходим, если стиральный порошок был выбран неправильно или моющего средства был избыток. В этом случае, после полоскания насос удаляет лишнюю пену, что дает более качественное полоскание и защищает электронику от влаги.
Контроль баланса барабана во время отжима помогает в случаях образования комка из вещей, в такой ситуации механизм раскручивает барабан в обратную сторону или уменьшает скорость, вплоть до выключения. Данная функция помогает продлить срок службы Candy CSS4 1072DB1/2 и снижает уровень вибрации и шума.
Отложенный старт помогает в случае необходимости начать стирку, когда вас, например, нет дома или когда вы уже спите.
Подача пара. Для разглаживания белья пар поступает непосредственно в барабан, что уменьшает количество складок, возможно потребуется дополнительная глажка, но она будет гораздо легче, это может быть удобно при стирке больших вещей.
Отзывы
Для чтения отзывов на Candy CSS4 1072DB1/2 выберите нужный ресурс в меню ниже.
Достоинства: Машинка очень понравилась!Отличные быстрые стирки,справились с задачей на 5!. Недостатки: НЕ могу разобраться с программой»Легкая глажка»,поняла только,что она состоит из трёх программ Р1, Р2 и Р3,Она сразу всатаёт на Р1,а как переключить её на Р3 (типо просто сбызнуть и просушить феном)так и не поняла или в этой машине нет этих вариантов?Хотя в инструкции про эти варианты написанно. Комментарий: А ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,КУПИЛИ СО СКИДКОЙ ЗА 15099Рруб.Работает не очень громко,микроволновка громче шумит.
Форма для отзывов находится внизу обзора.
Минимальная стоимость Candy CSS4 1072DB1/2, в зависимости от региона — 15 135 руб.
Конкуренты
| Фото | Модель | Оценка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() |
Итог и оценка
Взглянем еще раз на важные параметры Candy CSS4 1072DB1/2, которые мы отметили: 16 программ стирки, в числе которых стирка шерсти, датчик пенообразования, подача пара для глажки, балансировка барабана при отжиме.
Итоговая оценка стиральной машины «Candy CSS4 1072DB1/2» от 100стиралок.ру — 5,3 из 8 балл.
Стиральная машина Candy CSS4 1072DB1/2-07
Стиральная машина Candy CSS4 1072DB1 глубиной 40 см предназначена для монтажа соло (отдельно) и рассчитана на максимальную загрузку 7 кг белья. Благодаря своей компактности она поместится в небольшой по площади санузел, а благодаря вместительности, подойдет для семьи из 2-3 человек. Чтобы выстирать, например, зимнюю куртку или утепленные штаны, важен объем, а не вес вещей — объем барабана в этой машине 40 л.
Очень полезная опция — обработка вещей паром. В этой модели она включена в программы «Детская одежда» (для дополнительного обеззараживания) и «Легкая глажка» (профилактика сминания).
Основные и дополнительные характеристики
Стирка в Канди CSS4 1072DB1 — легкая и комфортная благодаря оптимальному подбору параметров в автоматических программах. Они настроены отдельно на хлопковые ткани, отдельно на синтетику, смесовые, деликатные ткани и шерсть. Шелк обрабатывают в режиме «Ручная стирка» или на эко-программе EcoMix 20. Для линяющих, нестойко окрашенных и ворсистых тканей рекомендуется добавить дополнительное полоскание и снизить обороты отжима.
На самой короткой из трех экспресс-программ белье выстирается всего за 14 минут — хороший вариант, чтобы освежить ежедневный комплект не грязной одежды. Загрузка для ультракороткого цикла — всего 1 кг, примите во внимание. Другие сокращенные программы занимают 30 минут и 44 минуты. Самой длительной программой является программа «Хлопок+Предварительная стирка».
Интеллектуальный ввод команд Smart Touch
Есть во всех стиральных машинах этой серии. Стиркой можно управлять из приложения под Android при помощи модуля передачи данных NFC, который должен быть и в смартфоне, чтобы это приложение стало доступным. Для запуска стирки достаточно будет приложить телефон к панели управления.
Стиральная машина Candy CSS4 1072 DB1/2-07
Представитель колл-центра свяжется с вами для получения деталей по заказу.
Приоритетность первой единицы товара определяется большей стоимостью доставки.
При заказе товара из I и II категорий доставки, второй единицей будет считаться товар из II категории.
Пример:
Стоимость доставки холодильника и чайника в пределах КАД:
* в пределах административных границ города присутствия партнерских сервисных центров Компании
** в рамках зоны действия службы доставки, указанной на сайте
* в пределах административных границ города присутствия партнерских сервисных центров Компании
** в рамках зоны действия службы доставки, указанной на сайте
* в пределах административных границ города присутствия партнерских сервисных центров Компании
** в рамках зоны действия службы доставки, указанной на сайте
Полис «Техника в безопасности» на 1 год
Позволяет обезопасить вас от финансовых затрат при утрате или повреждении покупки.
Полис «Защита экрана» на 1 год
Позволяет заменить разбитый экран на смартфоне в случае его повреждения.
Полис «Сверх возможности» на 2,3 и 5 лет
Сочетает в себе услуги полисов «Техника в безопасности» (первый год) и «Срок службы +» (второй год).
Полис «Год без хлопот» на 1 год
Позволяет обезопасить вас от финансовых затрат при утрате покупки.
Узкая стиральная машина
Smart Touch (управление со смартфона)
Общие данные:
Габариты: 85x60x40 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Скорость отжима: 1000 об/мин
Класс стирки: A
Класс отжима: C
Класс энергопотребления: А+
Программы стирки: 16
Белый хлопок, хлопок + предварительная, хлопок, Есо Mix 20, быстрая 14/30/44 мин, детская, шерсть, деликатная, синтетика, Ежедн. Быстрая за 59 мин, джинсы, ручная, полоскание, слив+отжим
Дополнительные функции:
ПАР
Дополнительное полоскание
Гигиена+
Легкая глажка
Отсрочка старта до 24 часов
Управление и индикация:
Smart Touch управление (NFC)
2D цифровой дисплей
Системы безопасности:
Контроль дисбаланса
Контроль пенообразования
Дополнительная информация:
Автоопределение загрузки (KG детектор)
Барабан Shiatsu
Черный люк ∅ 35 см
Стиральная машина Candy CSS4 1072D1/2-07
Производитель: Candy
Модель: CSS4 1072D1/2-07
Тип товара: Стиральная машина
ID: 2673417
Описание
Видео обзоры (3)
Обзор от покупателя «М.Видео»: узкая стиральная машина Candy Smart CSS4 1072D1/2-07

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Стиральная машина автомат Candy CS4 1172D1/2-07, Код товара: 935165

Умная и компактная — стиральная машинка Candy CSS4 1372D3/1-S

Характеристики (32)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума при стирке | 58 |
| Уровень шума при отжиме | 77 |
| Тип управления | Электронный |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Диаметр люка | 35 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Fuzzy Logic | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Бренд | Candy |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип управления | Механическое, Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 52 л |
| Количество программ | 16 |
| Класс эффективности отжима | C |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Класс потребления электроэнергии | A+ |
| Размеры | 400 x 600 x 850 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 63 кг |
Цены на Яндекс.Маркет
Сравнить цены (9)
Как купить или где мы находимся +
«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.
Цена от 15910 руб до 18990 руб в 9 магазинах
Скидка 5% за оплату онлайн
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Купить в соседних городах
Сервисы для г.Москва
оформить Электронный полис ОСАГО
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду
оформить Электронный полис ОСАГО
Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.
Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.
General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.
Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.
Купить в кредит (7)
До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.
ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;
КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД «Отличный старт». КРЕДИТНАЯ КАРТА «ДОРОЖНАЯ».























