Стиральная машина ARDO flsn 104 lw
| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x33x85 см |
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки, смешанная |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58 / 73 Дб |
Стиральная машина ARDO flsn 104 lw
У меня эта третья стиральная машина фирмы Ardo. Первая проработала 10 лет, отдал в хорошие руки, вторая работает 5 лет. Эту купил на дачу так как места мала в ванной ( остальные стандартных размеров с сушкой). Все машинки собраны в Италии. Думал 4 кг. Не хватит, разницы не ощутил! Функциональна. Не люблю сборки азиатов и бывших соцстран. Были горькие опоты эксплуатации.
Достоинства: Компактная, вместительная, подходит для небольшой ванной комнаты. Качество сборки! Недостатки: Нет
выбирал узкую и не российского производства. все устраивает
Достоинства: сделано в Италии. простая удобная. стоит в ванной шумит умеренно. не прыгает при отжиме. Недостатки: существенных нет
В целом работой и качеством стирки остался доволен.
Достоинства: сделано в Италии, не шумная, при отжиме не прыгает. Недостатки: Это была вторая стиральная машинка этой фирмы, первая отработало 3 года и благополучно сломалась. Эта модель отработала 2 года, и тоже сломалась. Может быть мне просто не повезло, но больше я не буду покупать продукцию данной фирмы.
У меня эта третья стиральная машина фирмы Ardo. Первая проработала 10 лет, отдал в хорошие руки, вторая работает 5 лет. Эту купил на дачу так как места мала в ванной ( остальные стандартных размеров с сушкой). Все машинки собраны в Италии. Думал 4 кг. Не хватит, разницы не ощутил! Функциональна. Не люблю сборки азиатов и бывших соцстран. Были горькие опоты эксплуатации.
Достоинства: Компактная, вместительная, подходит для небольшой ванной комнаты. Качество сборки! Недостатки: Нет
выбирал узкую и не российского производства. все устраивает
Достоинства: сделано в Италии. простая удобная. стоит в ванной шумит умеренно. не прыгает при отжиме. Недостатки: существенных нет
В целом работой и качеством стирки остался доволен.
Достоинства: сделано в Италии, не шумная, при отжиме не прыгает. Недостатки: Это была вторая стиральная машинка этой фирмы, первая отработало 3 года и благополучно сломалась. Эта модель отработала 2 года, и тоже сломалась. Может быть мне просто не повезло, но больше я не буду покупать продукцию данной фирмы.
Ardo FLSN 104 LW
Перед приобретением Ardo FLSN 104 LW по самой низкой цене, изучите характеристики, плюсы и минусы модели, отзывы покупателей.
Характеристики Ardo FLSN 104 LW
Основные характеристики *
| Дисплей | есть цифровой, с подсветкой |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Сушка | нет |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Дополнительная информация | рубашки |
Программы стирки *
| Макс. время отсрочки старта | есть |
| Количество программ стирки | 15 |
| Стирка шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
Отжим *
| Выбор скорости отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
Энергопотребление *
| Потребляемая энергия | 0.14 кВт*ч/кг |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | C |
Защита *
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Защита от детей | нет |
| Защита от протечек | частичная (корпус) |
* Точные характеристики уточняйте у продавца.
В целом работой и качеством стирки остался доволен.
выбирал узкую и не российского производства. все устраивает
У меня эта третья стиральная машина фирмы Ardo. Первая проработала 10 лет, отдал в хорошие руки, вторая работает 5 лет. Эту купил на дачу так как места мала в ванной ( остальные стандартных размеров с сушкой). Все машинки собраны в Италии. Думал 4 кг. Не хватит, разницы не ощутил! Функциональна. Не люблю сборки азиатов и бывших соцстран. Были горькие опоты эксплуатации.

.jpg)
