Billie Eilish. Люби, раскрашивай, рисуй
Позина И.В.
Описание
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары
Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
| Серия: | Билли Айлиш. Все о мегазвезде |
| Издательство: | Эксмодетство |
| Год: | 2020 |
| Страниц: | 36 |
| Переплёт: | мягкий |
| ISBN: | 978-5-04-110963-9 |
| Размеры: | 21,00 см x 28,00 см |
| Формат: | 60×84/8 |
| Код: | 1649654 |
| Автор: | Позина |
| Тематика: | Техники и приемы |
| Тираж: | 5000 |
Отзывы
Отзыв должен быть уникальным и содержательным: копировать отзывы целиком или частями с других сайтов нельзя.
Нецензурная брань запрещена.
Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.
Пересказ аннотации, содержания, занимающие большую часть отзыва, не допускается.
Ссылки, почтовые адреса и личные данные публиковать в отзывах нельзя.
Жизнь котиков в большом городе (Шоу Кристофер)
ISBN: 978-5-17-134129-9
EAN: 9785171341299
Книги: Книги для творчества
ID: 6933980
Описание
Видео обзоры (3)
Обзор раскраски от АСТ «Жизнь котиков в большом городе» (автор Кристофер Шоу)

Большой кошачий побег /Cats & Peachtopia/ Мультфильм HD

Жил-был кот /Rudolf The Black Cat/ Мультфильм для детей в HD

ТРАМП И ДЕМОКРАТИЯ В АМЕРИКЕ. ЕГОР КРИД КРАСОТКА ДЕВКА! ТИМАТИ ВЫ ДОСТАЛИ НАС ВАШИМИ НУДНЫМИ ЖЁНАМИ

Характеристики (7)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шоу Кристофер |
| Переплет | 60×90/16 |
| Год издания | 2020 |
| Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО «АСТ» |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Магическая Арт-Терапия |
Цены на Яндекс.Маркет
Сравнить цены (5)
Как купить или где мы находимся +
«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.
Цена от 139 руб до 249 руб в 5 магазинах
Бесплатная доставка от 2 499 ₽
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Купить в соседних городах
Сервисы для г.Москва
В меню ресторанов «Папа Джонс» представлено более 20 видов пиццы, а также разнообразные закуски, салаты, десерты и напитки.
оформить Электронный полис ОСАГО
Срок страхования ОСАГО всегда равен 1 году. Период использования можно выбрать по необходимости, но не менее чем 3 месяца.
оформить Электронный полис ОСАГО
оформить Электронный полис ОСАГО
Страхование без осмотра автомобиля и похода в офис. Скидки (КБМ) на ОСАГО за безаварийную езду
оформить Электронный полис ОСАГО
Быстро. Вы оформляете полис без очередей и походов в офис, он сразу приходит на электронную почту после расчета и оплаты.
Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.
General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.
Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.
Купить в кредит (7)
До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.
ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;
КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ. ВКЛАД «Отличный старт». КРЕДИТНАЯ КАРТА «ДОРОЖНАЯ».
Светотень
Вулф Робб
Описание
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары
Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
| Серия: | Рисование |
| Издательство: | Попурри |
| Год: | 2016 |
| Страниц: | 143 |
| Переплёт: | твердый |
| Переводчик: | Самсонов, П.А. |
| ISBN: | 978-985-15-2742-3 |
| Размеры: | 22,00 см x 29,00 см |
| Формат: | 293.00mm x 216.00mm x 13.00mm |
| Код: | 1240017 |
| Автор: | Вулф Робб |
| Тематика: | Техники и приемы |
| Тираж: | 2000 |
Отзывы
Отзыв должен быть уникальным и содержательным: копировать отзывы целиком или частями с других сайтов нельзя.
Нецензурная брань запрещена.
Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.
Пересказ аннотации, содержания, занимающие большую часть отзыва, не допускается.
Ссылки, почтовые адреса и личные данные публиковать в отзывах нельзя.
Моя горизонтальная жизнь в большом городе
Хэндлер Ч.
Описание
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары
Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
| Серия: | МЕДИА (книги от известных медиа-персон) |
| Издательство: | Эксмо |
| Год: | 2010 |
| Страниц: | 368 |
| Переплёт: | мягкий |
| Размеры: | 12,50 см x 18,00 см x 1,80 см |
| Формат: | 75×108/32 |
| Код: | 521506 |
| Автор: | Хэндлер |
| Тематика: | Книги с полки |
| Тираж: | 10000 |
Отзывы
Отзыв должен быть уникальным и содержательным: копировать отзывы целиком или частями с других сайтов нельзя.
Нецензурная брань запрещена.
Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.
Пересказ аннотации, содержания, занимающие большую часть отзыва, не допускается.
Ссылки, почтовые адреса и личные данные публиковать в отзывах нельзя.
Мы не одобряем спойлеры.
Статистика и котики
Савельев Владимир Михайлович
Описание
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары
Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
| Серия: | Звезда Рунета. Бизнес |
| Издательство: | АСТ |
| Год: | 2017 |
| Страниц: | 192 |
| Переплёт: | твердый |
| ISBN: | 978-5-17-106143-2 |
| Размеры: | 13,00 см x 20,60 см x 1,08 см |
| Формат: | 84×108/32 |
| Код: | 1411163 |
| Автор: | Савельев Владимир Михайлович |
| Тематика: | Статистика |
| Тираж: | 3000 |
Отзывы
Отзыв должен быть уникальным и содержательным: копировать отзывы целиком или частями с других сайтов нельзя.
Нецензурная брань запрещена.
Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.
Пересказ аннотации, содержания, занимающие большую часть отзыва, не допускается.
Ссылки, почтовые адреса и личные данные публиковать в отзывах нельзя.






