П-образный профиль PSL, L600, толщина 1,5 мм
0)window.scrollBy(0,-100);»>
![]() |
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
0)window.scrollBy(0,-100);»>
![]() |
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Способы получения заказов
— г. Москва, ул.Новохохловская, д.91, стр.10.
— г. Москва, ул.Маломосковская, д.22, стр.1
— Пн-Пт c 8.00 до 20.00; Сб-Вс с 8:00 до 18:00.
— Минимальная сумма заказа отсутствует.
Оплата:
— наличными при получении.
— банковской картой через терминал.
— банковский перевод по выставленому счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Оплата:
— наличными при получении.
— банковский перевод по выставленому счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Заказать и купить в городах Московской области:
Оплата:
— наличными при получении.
— банковский перевод по выставленому счету
(зачисление оплаты происходит в течении суток)
Способы получения заказов
— Минимальная сумма заказа отсутствует.
— г. Москва, ул.Новохохловская, д.91, стр.10.
— c 10.00 до 20.00 по рабочим дням РФ.
— заказ оплачивается при получении.
Способы получения заказов
— Минимальная сумма заказа отсутствует.
— г. Москва, ул.Новохохловская, д.91, стр.10.
— c 10.00 до 20.00 по рабочим дням РФ.
Оплата:
— наличными при получении.
— банковской картой через терминал.
— банковский перевод по выставленому счету
(поступление происходит в течении суток)
Оплата:
— наличными при получении.
— банковский перевод по выставленому счету
(поступление происходит в течении суток)
Оплата:
— наличными при получении.
— банковский перевод по выставленому счету
(поступление происходит в течении суток)
DKC / ДКС BPL2906 П-образный профиль PSL, L600, толщ.1,5 мм
Поставка 1-3 дня с центрального склада и 5-7 дней со склада ДКС
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля/рейки: | П-профиль |
| Длина: | 600 мм |
| Толщина: | 1.5 мм |
| Серия: | B5 combitech |
| Тип: | BPL-29 (PSL) |
| Габариты и вес | |
| Ширина: | 48 мм |
| Высота, мм: | 29 |
| Масса без упаковки: | 0.63 кг |
| Общие характеристики | |
| Материал: | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Цвет: | светло-серый |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ед. измерения | шт. |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Тип | П-образный |
| Серия | PSL |
| Исполнение | Металлический оцинкованный |
| Размер | 50х30 |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация об оплате
Информация о доставке
Качество поставляемого товара ООО «АнЛан» соответствует техническим требованиям и подтверждается серртификатами соответствия. Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара. Подробнее
BPL2906 Профиль П-образный PSL, L600, толщ.1,5 мм ДКС
| Ед. Изм. | шт |
| Бренд | ДКС |
| Высота, мм | 29 |
| Длина, мм | 600 |
| Материал | Сталь |
| Серия | B5 combitech |
| Тип | BPL-29 (PSL) |
| Тип профиля | П-профиль |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 48 |
| Артикул | BPL2906 |
Чтобы купить BPL2906 Профиль П-образный PSL, L600, толщ.1,5 мм ДКС достаточно воспользоваться корзиной заказов на нашем сайте или же отправить заявку на наш электронный адрес zakaz@silvar.ru. Также оформить заказ можно обратившись к нам по телефону +7 (495) 783-87-94. Заказы принимаются: Пн-Чт с 09:00 до 18:00, Пт с 09:00 до 17:00.
Мы реализуем только сертифицированную кабельную продукцию и предоставляем гарантию на все виды товаров. У нас только качественные товары и доступные цены. Если у Вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы с удовольствием дадим ответы и расскажем, как приобрести BPL2906 Профиль П-образный PSL, L600, толщ.1,5 мм ДКС и любой другой товар, представленный в каталоге нашего интернет магазина.
Отгрузка кабельной продукции осуществляется в соответствии с законодательством. Состав документов, сопровождающий товар зависит от марки товара.
В каталоге интернет-магазина «Сильвар» предоставлена продукция сертифицированная в соответствии с стандартами ЕАС.
ЕАС (сертификат соответствия Евразийского Экономического Союза) – аббревиатура названия сертификата соответствия регламенту Таможенного Союза.
Сертификат ЕАС на BPL2906 Профиль П-образный PSL, L600, толщ.1,5 мм ДКС прилагается вместе с комплектом документов при отгрузке товара.
П-образный профиль DKC PSL, L600, толщина 1,5 мм BPL2906
Цена за упаковку 56 шт.: 21 448 р.
Цена за ед. товара: 383 р. 434 р.
Спишите до 174 р. бонусами Начислим 4 бонуса
Технические характеристики П-образного профиля DKC L600, толщина 1,5 мм
Сервисное обслуживание
Поможем решить любую проблему с товаром
Устраним любую неисправность по гарантии. Срок указан без учета логистики
Обращайтесь за обслуживанием в авторизованные сервисы производителя
Отзывы о П-образном профиле DKC PSL L600, толщина 1,5 мм BPL2906
Вопросы и ответы о П-образном профиле DKC PSL L600, толщина 1,5 мм BPL2906
Есть вопросы о товаре?
Расходные материалы для П-образного профиля DKC PSL BPL2906
Способы получения товара в Санкт-Петербурге
Самовывоз
25 октября, после 12:00, в 39 магазинах
Транспортная компания
Рассчитать стоимость доставки
Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные
в любой форме обратной связи на сайте ВсеИнструменты.ру
DKC / ДКС BPL2906ZL П-образный профиль PSL, L600, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный
Поставка 1-3 дня с центрального склада и 5-7 дней со склада ДКС
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип профиля/рейки: | П-профиль |
| Длина: | 600 мм |
| Толщина: | 1.5 мм |
| Серия: | B5 combitech |
| Тип: | BPL-29 (PSL) |
| Габариты и вес | |
| Ширина: | 48 мм |
| Высота, мм: | 29 |
| Общие характеристики | |
| Материал: | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ед. измерения | шт. |
| Кол-во в упаковке | 12 |
| Кратность | 16 |
| Тип | П-образный |
| Серия | PSL |
| Исполнение | Цинк-ламельное |
| Размер | 50х30 |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация об оплате
Информация о доставке
Качество поставляемого товара ООО «АнЛан» соответствует техническим требованиям и подтверждается серртификатами соответствия. Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара. Подробнее









